Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Московском районе г. Чебоксары состоялось торжественное открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного 90-летию ДОСААФ России и Дню защитника Отечества

15:24 23 января 2017 г.

С 23 января по 23 февраля 2017 года в Московском районе г. Чебоксары будет проходить месячник оборонно-массовой работы, посвященный 90-летию ДОСААФ России и Дню защитника Отечества. В рамках месячника пройдет комплекс агитационно-массовых, военно-патриотических и спортивных мероприятий.

23 января в спортивном зале МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 29» состоялось торжественное открытие. Со словами напутствия и удачи на соревнованиях к собравшимся обратились глава администрации Московского района г. Чебоксары Андрей Петров, депутаты Государственного Совета Чувашской Республики Николай Николаев и Андрей Александров, депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Николай Владимиров, помощник военного комиссара Чувашской Республики Вячеслав Илюткин, председатель местного отделения ДОСААФ России Московского района Владимир Петров. Также среди них были Заслуженный мастер спорта СССР, чемпионка мира и Европы Алина Иванова; председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Московского района г. Чебоксары Валентин Курманин, ветераны боевых действий и военной службы; команды юных армейцев Московского района. Они пожелали присутствующим удачи, благополучия, сильного духа и достойных результатов на соревнованиях, которые пройдут в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы. Отметили, что подобные мероприятия очень важны для подрастающего поколения, так как именно они воспитывают в молодых участниках чувство любви к Родине, физкультуре, здоровому образу жизни, уважение к пожилым людям.

Для всех участников и почетных гостей в честь открытия месячника прозвучали гимны Российской Федерации и Чувашской Республики. На мероприятии выступили учащиеся средней общеобразовательной школы №29, воспитанницы Федерации художественной гимнастики г. Чебоксары и МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа № 10» Влада Куликова и Ольга Киселева, воспитанницы коллектива спортивного танца «Тандем». Также были показательные выступления воспитанников общественной организации «Федерация тайского бокса» Чувашской Республики.

Уже сегодня состоялась традиционная зимняя спортивно-техническая спартакиада школьной и студенческой молодежи Московского района. 22 команды общеобразовательных школ и 7 средних специальных учебных заведений согласно жеребьевке соревновались в военизированном марш-броске, в стрельбе из пневматической винтовки, метании гранаты и дротиков в мишень, транспортировке пострадавшего, разборке и сборке автомата Калашникова.

В рамках месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы на территории Московского района г. Чебоксары пройдут спортивные состязания. 

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика