Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В тожественном открытии месячника оборонно-массовой работы в Ленинском районе принял участие депутат ЧГСД А.М. Федоров

09:11 21 января 2017 г.

20 января в Ленинском районе г. Чебоксары стартовал месячник оборонно-массовой, военно-патриотической и спортивной работы. Официальная торжественная церемония открытия месячника состоялась на базе ДЮСШ им. А.Тихонова поселка Новые Лапсары.

Гостями мероприятия стали депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов А.М. Федоров, председатель местного отделения ДОСААФ С.Ф. Степанов, председатель Совета ветеранов Ленинского района г. Чебоксары Р.Г. Терновский, заместитель председателя Совета ветеранов Ленинского района г.Чебоксары В.С. Соловьев, член Правления общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» В.Ф. Аврамов.

Открывая месячник, депутат ЧГСД Андрей Федоров отметил значимость и необходимость данного мероприятия. «Такие мероприятия способствуют развитию патриотизма, чувства долга и ответственности, а их массовость является прямым доказательством здорового образа жизни и интересного досуга нашей молодежи», – подчеркнул Андрей Михайлович.

Торжественную часть мероприятия продолжила военизированная лыжная гонка среди юношей и девушек. Восемнадцать команд  из учебных заведений района соревновались в быстроте и выносливости на лыжной эстафете, меткости в стрельбе из пневматической винтовки и кидании гранат.

По результатам всех конкурсов на высшую ступень пьедестала почёта поднялась команда школы № 42, на II месте – школа № 47, на III месте – ученики гимназии № 4.

Призеры и победители турнира будут награждены медалями и дипломами от администрации района на торжественном закрытии месячника. 

Для сведения: В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в школах, библиотеках, вузах и ссузах, спортивных и культурных учреждениях района будет проведено свыше 100 мероприятий.

В муниципалитете пройдут «Встречи поколений» с ветеранами Великой Отечественной войны, оборонного общества, участниками локальных боевых действий. Будут возложены венки, гирлянды к обелискам и памятникам погибших воинов, пройдут выставки, акция «Вахта памяти» и многое другое.

Молодежь ожидают уроки мужества, посещение краеведческих музеев и музеев воинской славы, соревнования по военно-прикладным видам спорта.

Ленинский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика