Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Глава Чувашии поблагодарил Отдел Росгвардии по Чувашской Республике за эффективную работу

17:46 17 января 2017 г.

17 января Глава Чувашии принял участие в совещании по подведению итогов оперативно-служебной деятельности Отдела Росгвардии по Чувашской Республике за 2016 год.

Врио начальника Отдела Росгвардии по Чувашской Республике подполковник полиции Андрей Каринкин поблагодарил руководство республики за совместную плодотворную работу по сохранению порядка в регионе.

Глава Чувашии в своём выступлении подчеркнул, что новое ведомство создано с учётом вызовов времени, непростой мировой обстановки. Михаил Игнатьев отметил, что перед бойцами стоят важные и ответственные задачи. «Самое главное — доверие людей. Они видят нашу с вами работу, и знают, что вы обеспечиваете общественный порядок. Это важно и с точки зрения инвестиционной привлекательности. Чувашию знают как безопасную республику, регион для спокойного комфортного проживания», — сказал руководитель региона.

Отметим, в 2016 году количество зарегистрированных в республике преступлений значительно уменьшилось, а число преступлений, совершенных на улицах, сократилось почти на 26%.

Заместитель командующего Приволжского округа войск национальной гвардии РФ Евгений Березин поблагодарил Главу Чувашии и МВД России по Чувашии за оказанное содействие в становлении нового ведомства и совместную плодотворную работу. Он акцентировал, что в ПФО работают 11 Управлений и 3 отдела Росгвардии, укомплектованность сотрудниками составляет 95%, а это лучший показатель в стране.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Фото Бориса Филатова

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика