Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Чувашский филиал Почты России обработал около 340 тысяч международных отправлений в новогодний пиковый период

15:32 16 января 2017 г.

C 1 ноября по 31 декабря 2016 года жители Чувашии получили около 340 тысяч международных отправлений с товарными вложениями – это в 1,6 раза больше, чем за тот же период 2015 года. Об этом сообщают в пресс-службе УФПС Чувашской Республики.

С наплывом новогодней почты Чувашский филиал Почты России справился достойно. Все международные почтовые отправления обрабатывались своевременно и уже на следующий день после обработки поступали в отделения почтовой связи республики для выдачи получателям.

Отметим, всего в Чувашию в 2016 году поступило более 1,3 млн единиц международных отправлений с товарными вложениями. Объем почтового экспорта увеличился на 75% по сравнению с 2015 годом и почти в 7 раз за последние 3 года.

В целом по стране за два предновогодних месяца Почта России обработала рекордное количество международных почтовых отправлений с товарными вложениями – около 60 млн штук, что почти в 2 раза больше, чем в пиковый период 2015 года. Среднесуточный траффик в декабре составил более 1,5 млн отправлений.

Как рассказывают на «Почте России», организовать бесперебойную доставку удается за счёт модернизации почтовой логистики, ввода новых сортировочных мощностей, обновления транспортного парка, а также в результате эффективного взаимодействия с Федеральной таможенной службой России.

 

Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика