Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Алатыре состоялась торжественная регистрация первого новорожденного 2017 года

10:05 14 января 2017 г.

Начало 2017 года ознаменовано в Алатыре торжественным событием – рождением первого малыша года. Появление маленького человечка на свет  – это новая жизнь, новая история. Мир без детей - мир без надежд и будущего. Дети приносят в дом радость и счастье, наполняют жизнь родителей теплом и светом. 

В первые дни объявленного в Чувашской Республике Года Матери и Отца радость и счастье пришли в семью Евгения и Ирины Кабайкиных, которые стали молодыми родителями.  4 января в 11 часов 15 минут на свет появился их первый ребенок – дочка Анна.

Новую  гражданку  России, новую горожанку чествовали в зале семейных торжеств отдела ЗАГС города Алатыря. Церемонию имянаречения провела начальник отдела, председатель городского Совета женщин Юлия Каюкова.

От имени главы администрации города Александра Герасимова супругам были переданы поздравления с прекрасным событием - посвящением в родители, а также пожелания взаимной поддержки и успехов в воспитании ребенка. А малышке подарили мягкую игрушку с пожеланиями расти здоровой и счастливой.

Первый официальный документ  - свидетельство о рождении и памятный подарок, первую познавательную литературу об истории города Алатыря для родителей и малышки  вручила заместитель главы администрации города по социальным вопросам - начальник отдела культуры Вероника Исаева. В своем выступлении Вероника Алексеевна отметила, что рождение ребенка не только большое счастье для родителей, но и огромная ответственность за его воспитание. Ведь всё самое главное и важное дети берут из семьи, ибо семья была, есть и будет продолжением рода и основой России! Поэтому забота о детях и семье – одна из главных задач государства.

Добрые поздравления супругам адресовал депутат городского Собрания Владимир Косолапенков. Владимир Николаевич пожелал родителям новорожденной здоровья, счастливой семейной жизни, чтобы их дом всегда был наполнен теплотой и уютом, детским смехом и безграничной любовью.

Своих подопечных чествовал дружный состав ТОС «Западный» под председательством Елены Гарцевой. В своём выступлении Елена Васильевна отметила, что первое пополнение в городе началось с микрорайона «Западный» и это особенно приятно. К поздравлениям присоединилась и член совета женщин микрорайона, директор школы № 7 Лидия Кольдина. Она отметила, что в микрорайоне созданы все условия для развития детей и, конечно же, в будущем школа с нетерпением ждет Анечку для получения достойного образования.

В завершении торжественного мероприятия на память была сделана фотография всех участников праздника, которая будет долго напоминать о столь знаменательном событии в истории города и жизни семьи Кабайкиных. 

 

Фоторепортаж 

г. Алатырь Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика