Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Хлеб "Крестьянский" Чебоксарского хлебозавода № 1 удостоен золотой медали VII Всероссийского Смотра качества хлеба и хлебобулочных изделий

13:12 12 января 2017 г.

В конце  2016 года в Москве в Международной промышленной академии состоялись XII Международная конференция «Хлебопекарное производство в России: вызовы и стратегии рынка», VII Всероссийский Смотр качества хлеба и хлебобулочных изделий «Инновации и традиции» и конкурс «Лучший инновационный продукт года». Организаторы: Международная промышленная академия, Российский Союз пекарей и  НИИ хлебопекарной промышленности. Мероприятия прошли при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Всего в конференции приняли участие 329 руководителей и специалистов предприятий хлебопекарной промышленности России и Белоруссии, фирм, компаний производителей оборудования и ингредиентов для отрасли, отраслевых НИИ, ВУЗов и СМИ из 32 регионов РФ и 13 стран мира.

Во Всероссийском смотре качества хлеба и хлебобулочных изделий «Инновации и традиции» приняло участие 57 хлебопекарных предприятий России, представивших 327 образцов хлебобулочных изделий. Качество хлебобулочных изделий оценивала представительная конкурсная комиссия из 16 специалистов, в которую входили представители Минсельхоза России, отраслевых НИИ, ВУЗов и СМИ, в том числе 4 доктора и 7 кандидатов технических наук.

Чувашскую Республику на конференции и смотре представило ООО «Чебоксарский хлебозавод № 1».

Хлеб "Крестьянский" Чебоксарского хлебозавода № 1 удостоен золотой медали VII Всероссийского Смотра качества хлеба и хлебобулочных изделий «Инновации и традиции».

"Столь  значимая  оценка  качества  продукции  ООО «Чебоксарский  хлебозавод №1» показала высокий профессионализм и уровень компетенций руководства и коллектива предприятия, а представленная на выставке смотра продукция продемонстрировала широкий ассортимент выпускаемых этим предприятием хлебобулочных изделий", - заявил президент Международной промышленной академии Вячеслав Бутковский.

Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика