Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Вероника Чумикова и Мария Кузнецова – на тренировочном сборе национальной женской команды по вольной борьбе

11:58 12 января 2017 г.

Представительницы республиканского Центра развития женской вольной борьбы Вероника Чумикова и Мария Кузнецова приглашены на двухнедельный учебно-тренировочный сбор.

Тренировочные сборы стартуют сегодня в Подмосковье. Сбор команды проводится в преддверии престижного международного турнира – Гран-при «Ивана Ярыгина», который пройдёт 27-31 января в Красноярске.

По словам главного тренера сборной России Юрия Шахмурадова, вместе с россиянками в этих сборах примут участие спортсменки из Румынии и Италии и планируется проведение спарринговых схваток с ними. Сбор продлится до 25 января, а затем команда вылетает в Красноярск.

Ранее стало известно, что первый этап подготовки команды по причине восстановления и операций пропустят серебряный призер Олимпиады в Рио-де-Жанейро Наталья Воробьева, бронзовый призер Игр-2016 Екатерина Букина и трехкратная вице-чемпионка мира Ирина Ологонова.

"После завершения соревнований в Красноярске мы планируем провести матчевую встречу между спортсменками сборной Сибири и команды США, которая выступит на ярыгинском турнире", – цитирует слова Юрия Шахмурадова информационное агентсво «Р-Спорт».

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика