Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Ибресинском районе пройдет чемпионат и первенство Российской Федерации по зимнему триатлону

09:26 11 января 2017 г.

Состоялось заседание оргкомитета по проведению чемпионата и первенства Российской Федерации по зимнему триатлону 18-19 февраля 2017 г. Вёл заседание глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов, в работе оргкомитета также принял участие заместитель председателя Федерации триатлона Чувашской Республики Александр Яковлев.

В Ибресинском районе уже имеется опыт проведения республиканских соревнований по зимнему триатлону – в 2016 году на территории п. Ибреси прошёл Открытый чемпионат и первенство Чувашской Республики по зимнему триатлону. А в этом году п. Ибреси будет принимать уже всероссийские соревнования по зимнему триатлону. На заседании в первую очередь были определены ответственные за подготовку трассы и мест проведения соревнований, за приём и размещение участников соревнований, за организацию питания, работы мандатной комиссии и судейского корпуса, дежурства бригады скорой медицинской помощи, охрану общественного порядка и организацию ограничения движения в местах проведения соревнований.

Поводя итоги заседания, Сергей Валерьевич отметил: «На нас лежит большая ответственность – проведение соревнований российского уровня, поэтому все службы должны сегодня же приступить к выполнению своих обязанностей. У нас уже есть опыт проведения подобных соревнований – мы неоднократно проводили республиканские соревнования по зимним видам спорта, поэтому есть уверенность, что эти соревнования мы проведём на достойном уровне».

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика