Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В преддверии Нового года в МБОУ «Траковская СОШ» состоялись спортивные состязания на призы Деда Мороза

10:00 31 декабря 2016 г.

В преддверии Нового года отдел ЗАГС совместно с родительским комитетом 4 б класса провёл спортивные состязания родителей и учащихся. Детям и взрослым были предложены интересные задания, подготовленные учителем физкультуры Чаховским В.П. Все участники старались прийти первыми, поддерживали игроков своей команды.
Независимо от занятого места у всех было прекрасное новогоднее настроение. Дети и взрослые получили большой заряд бодрости и энергии. По итогам соревнований ребятам были вручены призы от имени отдела ЗАГС администрации Красноармейского района. Отметим, что целью таких мероприятий является популяризация здорового образа жизни среди учащихся, а также вовлечение родителей в проведение активного отдыха и семейного досуга вместе с детьми. По окончании спортивного праздника все участники с большим удовольствием угощались сладкими призами от Деда Мороза. Желаем всем участникам новых успехов и побед в предстоящих соревнованиях и поздравляем с наступающим Новым 2017 годом!

Красноармейский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика