Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » На улицах г. Чебоксары устанавливаются новые и ликвидируются лишние дорожные знаки

10:42 05 декабря 2016 г.

Для обеспечения безопасности дорожного движения, своевременной и качественной уборки дорог в зимний период в столице Чувашии ещё на 12 улицах будут установлены запрещающие дорожные знаки.

По одному дорожному ограничению (знаки 3.27 «Остановка запрещена» с табличкой 8.24 «Работает эвакуатор») на днях появится в Ленинском и Калининском районах, в Московском районе временные ограничения будут установлены на 10 участках. Всего для обеспечения беспрепятственной снегоуборки дорожных обочин устанавливается более 700 знаков «Остановка запрещена» и «Стоянка запрещена» на 74 дорожных участках столицы Чувашии.

На минувшей неделе проведен демонтаж дополнительных табличек «Кроме автомобилей…», не предусмотренных ГОСТ и ПДД РФ, возле учреждений на улицах Коллективная, д. 1, пр. М. Горького, 18, ул. Николаева, 20.

Также обновлены дорожные знаки 5.19.1, 5.19.2 «Пешеходный переход» по ул. Хузангая у домов № 3 и 5, по Марпосадскому шоссе, д. 4, Московскому пр., д. 17 А.

Управление ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации г. Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика