Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 13 гимнастов республики приняли участие в открытом мастер-классе Алексея Немова в Казани

13:40 28 ноября 2016 г.

27 ноября в Казани  четырехкратный чемпион Олимпийских игр по спортивной гимнастике Алексей Немов провел открытый мастер-класс, в котором приняли участие 13 воспитанники республиканской СШОР №6.

В команде с Алексеем Немовым юных гимнастов также посетили олимпийские чемпионы Николай Крюков, Елена Замолодчикова, Светлана Хоркина и Елена Шевченко. Всего мастер-класс собрал более 300 спортсменов из близлежащих регионов.

Для начала «олимпийские» гости провели открытую разминку, после чего участники разошлись по снарядам. Алексей Немов делился своим богатым опытом выступления на параллельных брусьях, Елена Замолодчикова – на вольных упражнениях, Елена Шевченко – на бревне, Николай Крюков – на коне-махи, а Светлана Хоркина – на разновысоких брусьях. С подобным мастер-классом Алексей Немов со своей командой приезжает в Казань второй год подряд. Он отмечает, что подобные мероприятия необходимы для мотивации подрастающего поколения спортсменов.

«Наша главная задача – передать детям свой опыт, – говорит Алексей Немов. – Надеемся, что ребята достигнут больших высот в спорте. Когда я начинал заниматься гимнастикой, таких мастер-классов не было, все приходилось постигать самим. Поэтому теперь мы стараемся дать детям то, чего не было у нас. Пять олимпийских чемпионов в одном зале – это же круто!».

После завершения тренировки гимнасты получили возможность пообщаться с каждым из проставленных гостей и получить от них именной автограф.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика