Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Чувашская государственная академическая симфоническая капелла приглашает на музыкальную программу «Сердце матери»

15:53 17 ноября 2016 г.

День Матери - самый трогательный праздник, потому что мы всю свою жизнь, с самого детства и до последних своих дней, несём образ своей мамы, которая всегда поймёт, выслушает, пожалеет, посочувствует и поможет добрым словом и всегда будет любить несмотря ни на что.

Чувашская государственная академическая симфоническая капелла подготовила специальный подарок к этому празднику - музыкальную программу «Сердце  матери», которая  пройдет в  большом  зале  Национальной библиотеки Чувашской Республики 30 ноября 2016 г.  В концертной программе все самое лучшее: инструментальная музыка, романсы, русские и чувашские народные песни, любимые мелодии из кинофильмов.

Кроме того, в этот вечер также можно познакомиться с музыкальным наследием выдающегося чувашского композитора Г.Я. Хирбю. 27 ноября 2016 г. исполняется 105 лет со дня рождения этого композитора.  Его имя занимает одно из самых почетных мест в чувашской музыке, а творческая деятельность продолжалась более полувека. Музыка  Г.Я. Хирбю стала ярким достижением чувашской национальной культуры. Она покоряет искренностью, самобытностью мелодического языка, богатством и разнообразием ритмики. 

Начало  концерта  в 18:30. 

Ленинский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика