Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Михаил Игнатьев поздравил Игоря Додона с избранием на должность Президента Республики Молдова

17:01 14 ноября 2016 г.

14 ноября Глава Чувашии Михаил Игнатьев направил поздравительную телеграмму Игорю Додону с избранием на должность Президента Республики Молдова. «Богатый управленческий опыт, профессионализм, ответственность и патриотизм снискали Вам заслуженное уважение и авторитет. Уверен, Ваша деятельность на высоком государственном посту будет способствовать подъему экономики Республики, росту авторитета и позиций Молдовы на международной арене», — говорится в телеграмме. Он выразил уверенность в дальнейшем плодотворном и взаимовыгодном сотрудничестве Чувашской Республики, Российской Федерации и Республики Молдова.

Отметим, что между Чувашией и Республикой Молдова налажено конструктивное взаимодействие. В мае 2015 года состоялась встреча Главы Чувашии Михаила Игнатьева и Игоря Додона, который на тот момент являлся депутатом Парламента Республики Молдова. Михаил Игнатьев обратил внимание, что перспективными для сотрудничества являются сельское хозяйство, химическая и электротехническая промышленность. Парламентарии Молдовы в свою очередь приветствовали стремление Чувашии к конструктивному диалогу. «У Молдовы с Россией общая история, и я уверен, общее будущее», — резюмировал Игорь Додон.

Добавим, как рассказал РИА Новости глава предвыборного штаба Игоря Додона Ион Чебан, избранный Президент Республики Молдова первый официальный зарубежный визит планирует совершить в Москву. Игорь Додон отмечает: «Первый визит за рубеж, как я уже говорил, состоится в Москву. Мы обязаны работать, восстанавливать стратегическое партнерство с Российской Федерацией».

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики 

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика