Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Сотрудники Национальной телерадиокомпании Чувашии перенимают опыт коллег из Russia Today

13:00 29 сентября 2016 г.

С 26 по 29 сентября 2016 года ряд сотрудников Национальной телерадиокомпании Чувашии принимают участие в стажировке на круглосуточном информационном телеканале Russia Today (RT).

RT - это российский международный многоязычный информационный телеканал, созданный для продвижения точки зрения России за рубежом. Состоит из трёх круглосуточных информационных телеканалов, вещающих из Москвы более чем в 100 странах мира на английском, арабском и испанском языках. Основным является телеканал на английском языке RT International — первый российский информационный телеканал, ведущий круглосуточное вещание на языке мирового общения. RT доступен 700 миллионам зрителей по всему миру.

«Цель стажировки - познакомить журналистов, операторов, режиссеров нашей телерадиокомпании с принципом работы  телеканала международного уровня, - рассказывает директор НТРК Чувашии Алексей Белов. - В программу обучения включено посещение студийного комплекса RT, встречи с продюсерами, корреспондентами и техническими специалистами компании, знакомство со всеми аспектами производства и продвижения мультимедийного контента в новых медиа, социальных сетях. Уверен, что опыт старших коллег подтолкнет нас к своего рода апгрейду: новым творческим подходам, уникальным проектам, расширению аудитории».

Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика