Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » На еженедельной планерке в администрации Вурнарского района обсуждены вопросы начала отопительного сезона, подведены итоги проведения Всероссийского дня бега

14:18 26 сентября 2016 г.

Сегодня глава администрации Вурнарского района Леонид Николаев провел еженедельную планерку. Основными темами еженедельной планерки стали: итоги Единого дня голосования, начало отопительного сезона, подведение итогов Всероссийского дня бега-Кросс нации-2016.

Вначале Леонид Николаев ознакомил с итогами проведения выборов депутатов Государственной Думы Российской Федерации, депутатов Государственного Совета Чувашской Республики и в органы местного самоуправления.

Заместитель начальника отдела культуры, по делам национальностей, физической культуры и спорта Сергей Политов подвел итоги Всероссийского дня бега-Кросса нации. Он отметил, что спортивное мероприятие прошло массово и на хорошем организационном уровне. Состоялось 20 забегов по 13 возрастным группам. К сожалению, некоторые предприятия и организации района не участвовали в кроссе. Сергей Иванович выразил надежду, что в следующем году участников станет еще больше. В ходе мероприятия все участники были поощрены сладкими угощениями, а победители и призеры - дипломами и призами.

На сегодняшний день вопрос начала отопительного сезона является наиболее актуальным. На планерке слово было предоставлено начальнику отдела строительства и ЖКХ Юрию Романову. Он сообщил, что на сегодняшний день все котельные подготовлены к отопительному сезону. На стадии завершения находится вопрос подготовки паспортов готовности ресурсоснабжающими организациями. По многоквартирным домам паспорта готовы. В первую очередь тепло будет подано на объекты социальной сферы – школы и детские сады, учреждения культуры и здравоохранения. Далее постепенно будут подключать к теплу и жилые дома. Юрий Романов отметил, что на текущей неделе вопрос с подачей тепла должен разрешиться. Этот вопрос находится на контроле администрации района.

В ходе планерки были обсуждены и другие актуальные вопросы, намечены задачи на текущую неделю. 28 сентября состоится заседание Вурнарского районного Собрания депутатов, 30 сентября - заседание антинаркотической комиссии и комиссии по профилактике правонарушений.

 

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика