Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Чувашия получит 107 млн рублей на реализацию дополнительных мероприятий в сфере занятости населения

13:48 30 июня 2016 г.

Правительством Российской Федерации утверждено распоряжение от 28 июня 2016 г. №1336-р о распределении субсидий, предоставляемых в 2016 году из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию дополнительных мероприятий в сфере занятости населения, направленных на снижение напряженности на рынке труда субъектов Российской Федерации.

Правительство одобрило выделение субсидий на снижение напряженности на рынке труда 17 регионам на общую сумму более 776 млн рублей.

Чувашской Республике будет направлено 107,0 млн. рублей, Большая часть средств пойдет на временную занятость находящихся под риском увольнения работников. Основные участники Программы – предприятия ККУ «Концерн «Тракторные заводы»: ОАО «Промтрактор», ООО «Промтрактор-Промлит», ОАО «Чебоксарский агрегатный завод», ЗАО «Промтрактор-Вагон», ООО «МИКОНТ».

Выделенные субсидии позволят сохранить занятость 4,7 тыс. жителей Чувашской Республики.

Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика