Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » На Межрегиональной выставке «Регионы – сотрудничество без границ» представлены предприятия строительного комплекса и ЖКХ

17:31 23 июня 2016 г.

Сегодня, 23 июня, открылась XXIII Межрегиональная выставка «Регионы – сотрудничество без границ», которая продлится до 26 июня.  Глава Чувашии, открывая работу выставки, отметил, что - это хорошая площадка, чтобы продемонстрировать свои достижения, показать товар и найти потенциальных потребителей или партнеров по бизнесу.

В рамках выставки «Регионы – сотрудничество без границ» проходит отраслевая выставка предприятий строительного комплекса и ЖКХ Чувашии.

Более 30 строительных компаний и предприятий строительного комплекса, а также предприятия ЖКХ представляют выставочные стенды, которые знакомят посетителей с продукцией и услугами предприятий и организаций. На стенде Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики  размещены информационные материалы о достижениях  в области градостроительства,   развитии отраслей жилищно-коммунального хозяйства и строительного комплекса республики, а также проекты планировки территорий городов и районов Чувашии.

Стенд Минстроя Чувашии посетил член Совета Федерации от Чувашской Республики Вадим Николаев. Он с интересом рассмотрел перспективы застройки г.Чебоксары, заметив, что в новых жилых районах строительство социально-культурных объектов, учреждений образования не должно отставать от жилой застройки. Сегодня проблем с нехваткой мест в дошкольных учреждениях нет. Благодаря программе «Единой России» по строительству детских садов, обеспечены местами дети от 3 до 7 лет. Уже стартовал новый партийный проект по строительству общеобразовательных школ.

На стенде Минстроя Чувашии демонстрируются и современные технологии для повышения  прозрачности в сфере ЖКХ. Так, на Портале ЖКХ можно зарегистрироваться в  Личном кабинете и оплачивать напрямую поставщикам услуг. Основная цель проекта – создание прозрачной схемы начисления и расчетов по платежам ЖКХ.

Напомним, выставка проходит с 23 по 26 июня по адресу: г.Чебоксары, Ядринское шоссе, 3, ТВК «Контур».

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика