Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Михаил Игнатьев поручил оказать содействие пострадавшим в результате пожара в п. Ибреси за счет резервного фонда Кабинета Министров

09:37 01 июня 2016 г.

31 мая Глава Чувашии Михаил Игнатьев в ходе рабочей встречи с главой Ибресинского района Сергеем Горбуновым обсудил ситуацию в связи с пожаром в 13-квартирном жилом доме в поселке Ибреси.

Сергей Горбунов  доложил, что в 16:02 на пульт дежурного Ибресинской пожарной части 28 поступил сигнал о пожаре в жилом доме по ул. Шпалзавода, д. 9. Прибывшие на место пожара боевые расчеты сразу приступили к тушению пожара. Общими усилиями пожар локализован, но практически вся кровля уничтожена огнем. Пострадавших нет. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Глава Ибресинского района также сообщил, что в доме проживало 3 семьи, две из них — многодетные. В настоящее время они все разместились у родственников.

Глава Чувашии Михаил Игнатьев подчеркнул, что семьям нужно оказать все необходимое содействие. Членам Правительства республики поручено подготовить соответствующие документы по оказанию содействия пострадавшим за счет резервного фонда  Кабинета Министров согласно действующему порядку. Министерству образования и молодежной политики Чувашской Республики поручено оказать семьям содействие в организации летнего отдыха и оздоровления детей. 

Михаил Игнатьев акцентировал, что жителей республики в Чувашии в беде не оставляют один на один.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика