Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Состоялся первый гала-концерт лауреатов фестиваля творческой самодеятельности среди работников отрасли связи Чувашии

08:15 24 мая 2016 г.

23 мая в Чебоксарах состоялся большой гала-концерт лауреатов республиканского фестиваля художественной самодеятельности среди работников связи. Подобное мероприятие Чувашская республиканская организация Профсоюза работников связи России организовала впервые и приурочила его к Году человека труда, объявленному в Чувашии.

Участников музыкального действа поприветствовал заместитель министра информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Александр Сидоренко. Он отметил, что данный концерт – это возможность узнать коллег с новой, творческой стороны, и пожелал всем удачных выступлений, ярких и запоминающихся номеров. 

Если раньше представители предприятий отрасли связи Чувашии соревновались друг с другом в умении быстро бегать, хорошо плавать, грамотно играть в шахматы, то на этот раз коллеги-связисты демонстрировали свои творческие способности. Наибольшее количество участников представили городские и районные почтамты, некоторые из которых вышли на сцену целыми коллективами.

Гала-концерт показал, что работники отрасли связи не только профессионалы своего дела, но и люди с многогранным талантом: настоящие поэты, музыканты, артисты, танцоры. Вниманию зрителей было представлено более 20 профессиональных творческих номеров. Связисты поразили зал зажигательными танцами, исполнением народных и эстрадных песен, выразительным чтением стихов.

Покорил всех своим голосом консультант сектора информационной безопасности и сопровождения деятельности удостоверяющего центра Мининформполитики Чувашии Сергей Ахазов. Он на бис исполнил песню «А белый лебедь на пруду» и по просьбе зрителей спел ещё одну – «Ты неси меня река» группы «Любэ».

Никого не оставило равнодушным выступление главного специалиста-эксперта информационно-аналитического отдела министерства Александры Макаровой, очень проникновенно прочитавшей стихотворение Беллы Ахмадулиной «Взойти на сцену».

Все участники гала-концерта получили из рук председателя Чувашской республиканской организации Профсоюза работников связи России Веры Галкиной и заместителя руководителя Мининформполитики Чувашии Александра Сидоренко дипломы и памятные статуэтки.

Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика