Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Аликовском районе проходит конкурс по благоустройству родников

15:45 11 мая 2016 г.

В Аликовском районе с 1 апреля по 1 июня 2016 года проходит конкурс по благоустройству родников на территории района. Целью данного конкурса является бережное отношение к природе, благоустройство имеющихся и выявление новых родников, экологическое воспитание детей и молодежи, привлечение внимания общественности и населения к проблемам экологии в районе.

В конкурсе могут принимать участие организации, учреждения всех форм собственности, сельские поселения, индивидуальные предприниматели, граждане, осуществившие благоустройство родника.

По проведению и подведению итогов конкурса создана комиссия. В ходе проведения конкурса благоустройство родника будет оцениваться по следующим критериям: наличие оборудованного каптажа; наличие сруба, трубы, навеса; наличие и обустройство подхода; наличие скамеек, аншлагов; качество очистки родника и прилегающих территорий.

Итоги конкурса будут подведены к 10 июня 2016 года.

Аликовский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика