Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Глава администрации Цивильского района Александр Казаков посетил участников и ветеранов Великой Отечественной войны

11:06 07 мая 2016 г.

В преддверии Дня Победы глава администрации Цивильского района Александр Казаков и начальник отдела социальной защиты населения района Алевтина Широкова посетили участников и ветеранов Великой Отечественной войны. Более 40 ветеранов войны с искренними пожеланиями здоровья, бодрости и благополучия получили небольшие подарки в честь Дня Победы.

Александр Казаков не просто вручил участникам войны подарки и поздравления. В ходе своих визитов он смог пообщаться с фронтовиками, узнать об их надеждах и чаяниях. Состояние здоровья ветеранов оставляет желать лучшего. Годы берут свое. Многие из них уже не смогут прийти на традиционный митинг, посвященный очередной годовщине со дня окончания Великой Отечественной войны. Такое внимание в преддверии праздника, да еще и от первого лица района, было им приятно. Порой личное общение дороже любого подарка, и рассчитанная на несколько минут встреча продолжалась гораздо дольше намеченного. Ветераны делились своими проблемами, рассказывали о своей жизни, об успехах своих детей и внуков. 

Цивильский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика