Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Алтышевской средней школе заложили Аллею Памяти, посвященную 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

08:34 29 апреля 2016 г.

28 апреля 2016 года на территории Алтышевской средней общеобразовательной школы состоялась закладка Аллеи Памяти, посвященной 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Торжественный митинг в рамках Всероссийской акции «Дерево Победы» провел директор школы Григорьев А.Д., где он высказал свое мнение о значении данного мероприятии для живых свидетелей той страшной войны, для подрастающего поколения, для будущих обучающихся школы.

Затем волонтёры школы, члены территориального штаба Движения «ЭКА» Алатырского района и учащиеся каждого класса посадили именную ель или сосенку, саженцы которых любезно предоставило КУ «Алатырское лесничество» Министерства природы и экологии Чувашской Республики.

Финальным этапом мероприятия стала передача именного Сертификата потомкам участника Великой Отечественной войны, жителя п. Алтышева Пыресева Ивана Сергеевича. Горбунова Мария (10 класс) и Сазонов Антон (6 класс) (правнуки солдата) пообещали передать ему документ о том, что в его честь высажено дерево-память на территории школы. Сам ветеран находится на обследовании в госпитале в г. Чебоксары.

Алатырский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика