Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Глава города Чебоксары Леонид Черкесов: «Радуют предприятия, которые в сложившихся экономических условиях продолжают успешно развиваться»

16:39 07 апреля 2016 г.

7 апреля Глава Чувашии Михаил Игнатьев выступил на очередной 37-й сессии Государственного Совета Чувашской Республики с отчетом «О результатах деятельности Кабинета Министров Чувашской Республики за 2015 год».

Комментируя представленный отчет о работе правительства, глава города Леонид Черкесов подчеркнул: «Сегодня мы услышали очень содержательный, очень подробный отчет о работе правительства за 2015 год. В этом докладе отражены практически все стороны работы правительства. Мне, в первую очередь, понравился анализ работы наших предприятий. Есть предприятия, которые успешно поработали, есть проблемные предприятия и для города Чебоксары их проблемы очень значимы. В числе проблемных предприятий у нас «Промтрактор», «Агрегатный завод», «Промтрактор-Промлит». Их дальнейшая судьба находится на постоянном контроле правительства республики и на личном контроле Главы Чувашии Михаила Игнатьева. У этих предприятий есть все возможности: инженерный потенциал, кадровый потенциал, но в настоящий момент нет оборотных средств. Конечно, у нас есть надежда, что в ближайшее время эти предприятия заработают, будут платить налоги в бюджеты всех уровней.

Радуют предприятия, которые в сложившихся экономических условиях продолжают успешно развиваться, находят новые рынки сбыта как внутри республики, внутри страны, так и за пределами Российской Федерации. Традиционно это предприятия электротехнического кластера, здорово прибавил в последнее время завод им. Чапаева. У таких предприятий большие перспективы!»

Чебоксарское городское Собрание депутатов

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика