Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Состоялась встреча Главы Чувашии с Председателем Комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ по Регламенту и организации работы Госдумы Виктором Пинским

14:20 09 декабря 2015 г.

Реализацию партийных проектов «Единой России» по строительству детских садов, школ, физкультурно-оздоровительных комплексов, медицинских учреждений обсудили сегодня Михаил Игнатьев и Председатель Комитета Государственной Думы РФ по Регламенту и организации работы Госдумы Виктор Пинский.

Отметим, Виктор Пинский в соответствии с решением совместного заседания Высшего и Генерального совета Всероссийской политической Партии «Единая Россия» от 15 октября 2015 г. назначен членом рабочей группы федеральных уполномоченных Всероссийской политической партии «Единая Россия» по  организации проведения Общефедерального предварительного партийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

Во встрече принимали участие Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Юрий Васильев, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VI созыва Павел Качкаев, секретарь Чувашского регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Малов. 

Глава Чувашии отметил, что республиканский бюджет Чувашской Республики на 2016 год принят во втором чтении. «Бюджет республики сбалансированный и социально ориентированный. Все приоритеты расставлены с учетом задач, поставленных Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным в Послании Федеральному Собранию. Особое внимание уделено наиболее уязвимым категориям граждан. С учетом увеличения тарифов на услуги ЖКХ с 1 июля текущего года в бюджете предусмотрено на 20% больше средств на субсидии гражданам для оплаты жилищно-коммунальных услуг. Благодаря этому каждая четвертая семья в городе Чебоксары, каждая пятая семья в республике получают эту субсидию», - рассказал он.

Михаил Игнатьев и Виктор Пинский также обсудили вопросы подготовки к выборам в Государственную Думу в 2016 году.

За Виктором Пинским как за членом рабочей группы федеральных уполномоченных Партии «Единая Россия» по организации проведения Общефедерального предварительного партийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Госдумы седьмого созыва закреплено девять регионов: это Чувашия, Башкортостан, Республика Крым и Севастополь, часть субъектов Дальнего Востока,

«Мы проводим беседы и с властью, и с общественными организациями и, конечно же, прежде всего, внутри партии. Мы ищем людей, которые будут принимать участие в праймериз. Цель данного мероприятия – выявить лидеров, людей, которых уважают в вашей республике, которые могут принять участие в праймериз. Естественно, тех, кто победит, партия будет поддерживать на выборах в Государственную Думу. Праймериз будет проводиться по открытой модели», - подчеркнул Председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по Регламенту и организации работы Государственной Думы.

«Кандидатом может быть любой человек, и член Партии «Единая Россия», и  беспартийный», - также добавил Виктор Пинский.

Напомним, в феврале 2016 года пройдет первый этап XV Съезда Партии «Единая Россия», на котором будет утверждено Положение о порядке проведения Общефедерального предварительного партийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения  в депутаты Государственной Думы VII созыва.

Сегодня, 9 декабря, в Чебоксарах пройдет Конференция Чувашского регионального отделения Всероссийской политической Партии «Единая Россия», где будут избираться делегаты, которые примут участие в XV Съезде Партии «Единая Россия».

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Видео

Фото Максима Васильева

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика