Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Глава Чувашии Михаил Игнатьев провел рабочую встречу с Николаем Федоровым

15:14 19 сентября 2015 г.

19 сентября Глава Чувашии Михаил Игнатьев провел рабочую встречу с Советником Президента России, экс-Президентом Чувашии Николаем Федоровым.

Михаил Игнатьев отметил, что в республике последовательно был продолжен курс, определенный первым Президентом Чувашской Республики, курс, направленный на укрепление общественно-политической стабильности и социально-экономического потенциала республики, повышение качества жизни населения. «Есть результаты работы, и есть еще над чем трудиться. Качество жизни растет, соответственно растут и потребности людей», - подчеркнул он.

Михаил Игнатьев предложил Николаю Федорову представлять  Чувашию в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Николай Федоров поблагодарил  Михаила Игнатьева и отметил: «Будем не просто трудиться вместе, будем решать непростые задачи повестки дня».

Николай Федоров также подчеркнул, что сегодня особое внимание необходимо уделить геополитической ситуации, которая ставит перед руководителями регионов новые задачи и испытания. «Надо достойно пройти путь, консолидировать усилия, консолидировать людские, интеллектуальные потенциалы. Президент Российской Федерации на вас возложил свои надежды. Передо мной также поставлены соответствующие задачи. Мы в ответе за все, что происходит», - сказал он.

Глава Чувашии Михаил Игнатьев резюмировал, что все совместные усилия будут направлены на повышение качества жизни в республике.  

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Фото Бориса Филатова

Общая ответственность.

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика