Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Глава администрации Чебоксарского района Георгий Егоров поздравил учителей и учащихся Толиковской школы с 1 сентября

15:26 01 сентября 2015 г.

День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные открытые уроки.

Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступил школьный порог. В этом году 630 первоклашек Чебоксарского района ждут новенькие портфели, учебники, прописи, парты, школьные доски и первая учительница.

В этот солнечный и праздничный день глава администрации Чебоксарского района Георгий Егоров поздравил учеников и учителей Толиковской школы.

«1 сентября - наш общий праздник, он дорог всем поколениям, потому что жизненный путь каждого из нас во многом определяется школьными и студенческими годами. И сегодня, в этот волнительный день, выражаю искреннюю благодарность всем работникам образования за кропотливый повседневный труд, профессионализм и мудрость, благодаря вашему педагогическому таланту возрастает интеллектуальный потенциал района», - отметил в своей речи глава администрации.

Георгий Егоров подчеркнул, что одним из приоритетных направлений деятельности муниципалитета является развитие сферы образования. Сформирована система поддержки одаренных и талантливых детей. Школьники и педагогические работники, достигшие значительных результатов в обучении и преподавании, ежегодно удостаиваются премии главы администрации Чебоксарского района, которая составляет  от 2 до 10 тысяч рублей.

Особую признательность глава администрации района выразил директору школы Светлане Колпаковой, которая долгое время проработала в Толиковской школе.

На днях в свет вышел первый том энциклопедии Чебоксарского района. В торжественной обстановке Георгий Егоров вручил один экземпляр книги школе.  

Стоит отметить, что значимым событием для школы в этом году стало получение школьного автобуса.

После завершения праздничной линейки глава администрации района осмотрел школу и посетил один из уроков. 

 

Чебоксарский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика