Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Подведены итоги конкурса «Лучший каменщик Чувашии»

11:41 04 июля 2015 г.

Завершился республиканский конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший каменщик Чувашии». Конкурс проведен Министерством строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики совместно с представителями организаций строительного комплекса с целью повышения престижа строительных профессий.

В конкурсе приняли участие 10 строительных организаций, которые заявили для участия в конкурсе 11 звеньев по два человека —  всего 22 каменщика соревновались в мастерстве. Местом проведения конкурса была выбрана площадка в застраиваемом жилом районе «Новый город».

Заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Сергей Безруков, поздравляя победителей, отметил, что труд строителя сложный, ответственный и вместе с тем созидательный и благородный, ведь трудом строителей создаются современные и комфортные условия проживания людей. Он пожелал всем успехов и  новых побед. «В конкурсе есть победители, но нет проигравших, ведь каждый участник — лучший в своей профессии, - отметил Сергей Безруков, - в конкурсе приняли участие настоящие профессионалы своего дела». 

По итогам проведения конкурса  все участники получили дипломы и ценные призы, а победители — дипломы, медали, призы и денежные премии. Победителями конкурса «Лучший каменщик Чувашии» стали представители ООО «СУ-20» Анатолий Антонов и Николай Федоров. Второе место завоевали каменщики ООО «Фирма «Старко» Юрий Катеров и Андрей Яхатин. Третье место получило звено каменщиков ООО «СУ-Инкост» Александр Игнатьев и Алексей Чуплыгин.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика