Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » С приветом из Чебоксар! Почти тысяча открыток со штемпелем «Командный чемпионат Европы-2015» разлетелись по разным странам в минувшие выходные

09:46 23 июня 2015 г.

Почти тысяча почтовых открыток, погашенные памятным штемпелем «Командный чемпионат Европы по легкой атлетике – 2015», с автографами спортсменов, с приветами из Чебоксар разлетелись по разным странам в минувшие выходные.

Напомним, чтобы увековечить столь значимое спортивное мероприятие, которое впервые принимала столица Чувашии, ИТЦ «Марка» по заказу Чувашского филиала Почты России изготовила эксклюзивный почтовый штемпель. Гашение знаков почтовой оплаты штемпелем «Командный чемпионат Европы по легкой атлетике – 2015» проводилось непосредственно на месте проведения турнира – стадионе «Олимпийский». Два дня здесь работал пункт почтовой связи. Открытки разлетелись по всему миру и стали уникальными памятными сувенирами о таком грандиозном событии.  

«Штемпель действовал только в дни турнира и уже изъят из обращения. Также специально к этим соревнованиям в почтовое обращение были выпущены немаркированные почтовые карточки с официальным логотипом чемпионата, которые пользовались большой популярностью», - сообщили в региональном филиале Почты России.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика