Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Волонтер командного чемпионата Европы по легкой атлетике: эти два дня навсегда останутся в моей памяти

16:56 22 июня 2015 г.

Студенты Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации в качестве волонтеров оказывали содействие в организации командного чемпионата Европы по легкой атлетике (Суперлига), который  проходил в Чебоксарах 20-21 июня.

Студент 2 курса юридического факультета Константин Цветков поделился впечатлениями: «Я очень рад, что мне удалось в качестве волонтера принять участие  в мероприятии такого масштаба, как командный чемпионат Европы по легкой атлетике, ведь не каждому выпадает такой шанс. Каждый наш день был полон событий, которые вызывают только положительные эмоции и впечатления на долгую память. Все эти два дня соревнований я находился на поле и был ассистентом у оператора, помогал в трансляции командного чемпионата Европы по легкой атлетике.

Работа была очень интересной, так как я всегда находился рядом со спортсменами. Мне удалось посмотреть их выступления вблизи. В свободное время смог пообщаться и сфотографироваться с мастером спорта России международного класса, легкоатлетом, специализирующимся в прыжках в высоту, занявшим 1 место в командном чемпионате Европы по легкой атлетике Даниилом Цыплаковым.

Эти два дня, проведенные на поле, навсегда останутся в моей памяти. Чувства, полученные на чемпионате, не передать словами. Столько положительного заряда энергии, столько эмоций, хорошие воспоминания на всю жизнь, новые знакомства, новые друзья. Хочу посоветовать всем быть активными и принимать участие в мероприятиях такого масштаба».

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика