Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Чебоксарах прошла презентация медалей VI Командного чемпионата Европы по лёгкой атлетике (суперлига)

08:26 29 мая 2015 г.

28 мая в администрации г. Чебоксары прошла презентация медалей VI командного чемпионата Европы по лёгкой атлетике (суперлига). Также были вручены билеты на соревнования, которые пройдут на стадионе "Олимпийский" 20-21 июня, победителям массовых республиканских и городских соревнований, конкурса болельщиков. 

Презентацию медалей и церемонию награждения провели министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Сергей Мельников, координатор Европейской легкоатлетической ассоциации по поведению командного чемпионата Европы Биляна Даничич, помощник Президента Всероссийской федерации лёгкой атлетики, координатор командного чемпионата Европы Александр Порхомовский.

«Сегодня мы поставили точку в длительном этапе подготовки к Чемпионату Европы.  Изготовление медалей – это фактически заключительная часть подготовки. В производство запущен самый главный атрибут предстоящих соревнований», - подчеркнул Сергей Мельников.  Он также поблагодарил руководство г. Чебоксары за то, что город взял на себя огромный блок вопросов, касающихся подготовки к Чемпионату Европы, и решил их на достойном уровне.

Всего к чемпионату будет изготовлено 210 наградных, 1000 штук памятных медалей. Их дизайн и технические параметры медалей утверждены Европейской легкоатлетической ассоциацией.

Медали изготавливаются из высокопрочного сплава металлов, с высококачественным покрытием и полировкой. Метод изготовления - технология штамповки с использованием холодных эмалей. Покрытие - под золото/ серебро/ бронзу. Внешний размер медали 70х85 мм, толщина 3 мм, вес около 80 г.

Наградные медали комплектуются сшивной лентой, ширина – 30 мм, длина – не менее 800 мм. Памятные медали (70-70-70) изготавливаются без ушка и размещаются в футляре.

Наряду с презентацией медалей состоялась выдача билетов на VI Командный чемпионат Европы по лёгкой атлетике (суперлига), который пройдет 20-21 июня в г. Чебоксары, победителям и призёрам республиканских спортивных мероприятий, победителям конкурса девизов для болельщиков, победителям Школьной лиги по легкой атлетике среди общеобразовательных учреждений г. Чебоксары.

Программа по выдаче билетов в качестве призов началась осенью прошлого года. Сегодня победители получили уникальную возможность обменять сертификаты на конкретные живые билеты, которые позволят в дни соревнований быть в гуще событий. По словам руководителя Минспорта Сергея Мельникова, программа по выдаче билетов на престижные соревнования победителям соревнований в Чувашии и ее столице продолжится.

Победители конкурса девизов для болельщиков

Владимир Прокопьев

Евгений Пантелеймонов

Александр Просвирнов

Семья Кузиных:Любовь Павловна, Вера Васильевна, Светлана Вячеславовна

Победители спортивных мероприятий:

Семья Пучковых - эстафета газеты «Советская Чувашия»

Семья Друговых - эстафета газеты «Советская Чувашия»

Семья Васильевых - эстафета газеты «Советская Чувашия»

Семья Полетаевых - эстафета газеты «Советская Чувашия»

Семья Ивановых - эстафета газеты «Советская Чувашия»

Семья Никитиных - эстафета газеты «Советская Чувашия»

Семья Васильевых - «Кросс нации»        

Вера Яковлева – самая юная участница «Кросса нации»         

Платон Кулебяев –самый юный участник «Кросса нации»    

Анна Васильева – самая юная участница «Кросса наций»      

Кольцова Миранда Васильевна – самая возрастная участница «Кросса нации»      

Никифоров Леонид Иванович – самый возрастной участник «Кросса нации»

Команда СОШ № 22 (11 чел.) – победители Школьной лиги по легкой атлетике среди общеобразовательных учреждений г. Чебоксары.

Управление физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика