Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » ЕГЭ досрочного периода по русскому языку

11:10 30 марта 2015 г.

30 марта 2015 года на территории Российской Федерации проводится единый государственный экзамен досрочного периода по русскому языку.

В экзамене участвуют выпускники текущего года, имеющие допуск педагогических советов, а также лица, не сдавшие указанные предметы в прошлом году.

Продолжительность экзамена по русскому языку составляет 3 часа 30 минут (210 минут). В продолжительность проведения не включается время, выделенное на подготовительные мероприятия (инструктаж, заполнение регистрационных полей и др.).

Узнать свои результаты участники смогут через 10 дней, выпускники текущего года – в своей школе, другие участники ЕГЭ – там, где они регистрировались на сдачу экзамена. Кроме того, во многих регионах организовано ознакомление с индивидуальными результатами через специальные региональные Интернет-ресурсы. Также у участников экзамена есть возможность узнать свои результаты на официальном портале ЕГЭ.

На сдачу ЕГЭ по русскому языку на территории Чувашской Республики зарегистрированы 46 человек. Напоминаем, что все экзамены досрочного периода проходят в пунктах  проведения  экзаменов, размещенных  на  базе  чебоксарской   школы № 24. При проведении экзаменов будут задействованы 4 аудитории, которые будут работать в режиме online.

Для организации общественного порядка на территории ППЭ присутствуют представители министерства внутренних дел по ЧР. Всех участников ЕГЭ обязательно проверяют металлодетекторами.

На портале smotriege.ru за соблюдением экзаменационных процедур следят  он-лайн наблюдатели. Кроме того, специалистами Рособрнадзора ведется мониторинг Интернета.

Все предыдущие экзамены прошли без технологических сбоев.

Напоминаем, что 28 марта прошел ЕГЭ по географии и литературе. На ЕГЭ по географии было заявлено четыре человека, но никто не изъявил желание прийти в день экзамена. Из трех, пожелавших сдавать литературу, на экзамен пришли два участника.

 

 

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика