Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 7 января на Новогоднем бульваре в Чебоксарах пройдут «Рождественские напевы»

10:49 06 января 2015 г.

Новый год пришел к нам в город вместе с красавицей елкой, Дедом Морозом, Снегурочкой, поздравлениями, подарками, карнавалами. И на пороге уже Рождество – время добра, любви и теплоты.

Все города России встречают праздники по своим обычаям и традициям.  В Чебоксарах стало традицией проведение Творческих, Спортивных, а теперь еще и Новогодних бульваров. Напомним, Новогодний бульвар открылся 20 декабря, он будет радовать горожан и гостей столицы до 10 января с 12.00 до 21.00 часов.

5 января на праздничной площадке прошел День доброты. Творческие коллективы города радовали горожан новыми и интересными новогодними номерами, ростовые куклы развлекали детей и дарили им веселое и задорное настроение.

В теплых домиках художественная студия «Оранжевое небо» провела мастер-класс по декупажу, нетрадиционному изобразительному искусству и  по флиндровке керамического пано.

А уже сегодня, 6 января, в 17.00 на Новогоднем бульваре пройдет День новогодних рекордов «Чебоксариада - 2015».  Если спорт смешать с новогодним настроением, то получится веселое и забавное событие. В этот день каждый горожанин сможет стать участником конкурса «Слабо», с показательными номерами выступят спортивные школы и клубы, фитнес-студии и спортсмены города Чебоксары.  А самым кульминационным станет всем полюбившаяся зарядка, но уже Новогодняя.

7 января на Новогоднем бульваре пройдут «Рождественские напевы». Чебоксарцев и гостей столицы ждет праздничная программа с песнями-колядками, детскими стихами, народными гуляниями и гаданиями. Перед горожанами выступят эстрадный ансамбль "Щелгущь", ансамбль русской песни "Горница", "Тевет Кель" - фольклорный коллектив, "Илемби" - ансамбль народного танца.

г. Чебоксары Чувашской Республики

Первоисточник: Управление культуры администрации г. Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика