Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Компания «ТехноНИКОЛЬ» открывает учебные центры в Чебоксарах

14:33 27 ноября 2014 г.

27 ноября 2014 г. в Чебоксарах состоялось открытие учебных центров компании «ТехноНИКОЛЬ». Один из учебных центров создан на базе Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства, другой - на базе Автономного учреждения Чувашской Республики «Учебно-производственный комбинат» Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики.

На церемонии открытия учебного центра в АУ «УПК» Минстроя Чувашии присутствовали:  генеральный директор УПК Валерий Князев, руководитель направления Учебные центры «ТехноНИКОЛЬ» Эльвир Давлетшин, заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ Чувашии Александр Грунин. Участники церемонии перерезали символическую красную ленту и посетили с экскурсией учебные помещения центра.

Выступая с приветственным словом, заместитель руководителя Минстроя Чувашии Александр Грунин отметил: «В современных условиях применения новых материалов и технологий и в строительстве, и  в сфере ЖКХ, конечно, необходимы специалисты высокого уровня квалификации. Для этого нужно постоянно обучаться, осваивать современные методы. Корпорация «ТехноНИКОЛЬ» нашла самый верный способ подготовки профессиональных кадров, который  обеспечивает предприятия строительного и коммунального комплекса рабочими и специалистами высокого  уровня квалификации. Учебные центры позволяют не только обучить специалистов, но и поддерживать достойный уровень образования специалистов отрасли в условиях внедрения новых технологий и материалов».

Напомним, что корпорация «ТехноНИКОЛЬ» - крупнейший производитель и поставщик кровельных, гидроизоляционных и теплоизоляционных материалов.            Деятельность Корпорации «ТехноНИКОЛЬ» по созданию качественной функционирующей образовательной системы начата в 2005 году. Корпорация «ТехноНИКОЛЬ»  инвестирует в систему обучения и повышения квалификации специалистов, работающих с современными изоляционными системами, материалами и технологиями. Такая система является неотъемлемым элементом работы, что позволяет компании постоянно совершенствоваться и обеспечивать высокое качество применения продукции «ТехноНИКОЛЬ». Созданная система способствует снижению дефицита и росту квалифицированных кадров в строительстве. Учебные центры при учебных заведениях созданы в 14 регионах России.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика