Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Михаил Игнатьев провел рабочую встречу с Председателем Совета директоров АКБ «Военно-Промышленный Банк» (ЗАО) Юрием Колтоком

18:44 30 октября 2014 г.

30 октября Глава Чувашии Михаил Игнатьев провел рабочую встречу с Председателем  Совета директоров Акционерного коммерческого Банка «Военно-Промышленный Банк» (ЗАО) Юрием Колтоком.

В совещании также приняли участие заместитель Председателя Кабинета Министров - министр финансов Светлана Енилина, министр экономического развития, промышленности и торговли Владимир Аврелькин, заместитель Председателя Правления АКБ Наталья Масюкова, генеральный директор ООО «Экоклинкер» Александр Краснов.

Обсуждались вопросы реализации в Новочебоксарске инвестиционных проектов по производству клинкерной плитки, клинкерной брусчатки и клинкерного облицовочного кирпича, а также перспективы развития дальнейшего взаимодействия между «Военно-Промышленным Банком» и предприятиями Чувашской Республики.

Михаил Игнатьев выразил признательность руководству «Военно-Промышленного Банка» за сотрудничество и подчеркнул, что доверие бизнеса к власти в республике растет, так как здесь создаются равные условия для всех предпринимателей, которые хотят работать честно и развивать свое дело.

Юрий Колток поблагодарил руководство республики за создание благоприятных условий для развития импортозамещающего производства. «Сегодня  открываем завод по выпуску фасадной клинкерной плитки «Экоклинкер», строится завод клинкерной брусчатки. Проект показывает себя привлекательно, будем дальше развивать это направление. Для нас большая честь работать в Чувашской Республике, которая в последние годы просто расцвела», - сказал Юрий Колток.

Он также обозначил дальнейшие перспективы взаимодействия «Военно-Промышленного Банка» с промышленным сектором Чувашской Республики. В частности, в планах банка предоставление кредитных ресурсов для реализации проектов по организации производства сантехнической продукции и домостроительного комбината. В общей сложности объем инвестиций в экономику Чувашии составит порядка 3 млрд. рублей.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Видео

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика