Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Делегация Чувашской Республики находится с рабочим визитом в Китайской Народной Республике

14:27 23 октября 2014 г.

Делегация Чувашской Республики во главе с Председателем Кабинета Министров Чувашской Республики Иваном Моториным с 23 по 25 октября находится с рабочим визитом в Китайской Народной Республике в городе Чэнду провинции Сычуань. В составе делегации также – министр экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Владимир Аврелькин и руководитель Центра координации экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республики Александр Рыбаков.

Сегодня по программе члены делегации посещают агропромышленный парк «Дэхун», компанию «Ди фэн», корпорацию «Хуаси», а также знакомятся со строительными технологиями, применяемыми в Китае, и обсуждают с китайскими партнерами вопросы сотрудничества в сфере перевода и обслуживания автомобилей, сельскохозяйственной техники  на газомоторном топливе.

В рамках трехдневного визита делегации Чувашской Республики в Китай запланировано посещение 15-ой Западной Китайской международной выставки и встреча с губернатором провинции Сычуань.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Фоторепортаж

Кабинет Министров Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика