Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В рамках форума «Россия – спортивная держава» состоялось памятное гашение почтовой открытки

14:44 11 октября 2014 г.

9 октября в Чебоксарах состоялась церемония памятного гашения почтовых открыток, специально выпущенных к V Международному спортивному форуму «Россия - спортивная держава». В мероприятии приняли участие Министр спорта России Виталий Мутко, министр спорта и физической культуры Чувашии Сергей Мельников и директор УФПС Чувашской Республики - филиал ФГУП "Почта России" Владимир Тимофеев.

Всего к празднику спорта в Чувашии филиал изготовил четыре вида сувенирных открыток. Три из них разработаны оргкомитетом форума, а четвертая создана местным художником, победителем конкурса рисунков на лучшую открытку, который прошел по инициативе Мининформполитики Чувашии. Автором-победителем оригинальной почтовой открытки стала чебоксарский художник Наталия Маркунас. В ее работе использованы элементы чувашского национального орнамента, узоры в широкой красной полосе обозначают понятия "друг за друга, семья", в белой полосе – «человечность, разум, силу, здоровье». Эти элементы по своему смыслу вторят основному девизу форума "Одна страна – одна команда". Также в открытке используется элемент герба Чувашии – древо жизни и знак солнца и гармонии.

Специальное гашение проводилось 9 и 10 октября в выставочном павильоне на площади Республики. В эти дни все жители и гости города могли отправить уникальную авторскую открытку с оттиском памятного штемпеля или просто оставить ее себе на память.

 

ФОТО пресс-службы Минспорта Чувашии

Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика