Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Юрий Шахмурадов: в Чувашии женская борьба имеет особый статус

17:37 10 октября 2014 г.

В спорткомплексе СДЮСШОР №3 в Новочебоксарске завершился двухдневный мастер-класс по вольной женской борьбе, итоги которого пресс-службе Минспорта Чувашии подвел главный тренер сборной команды России по женской борьбе, Заслуженный тренер СССР и России Юрий Шахмурадов.

«Мы действительно рады тому, что здесь находимся.  В Чувашии женская борьба имеет особый статус. Нам удалось собрать тренеров, пригласить иностранных специалистов, которые могут помочь развитию борьбы в регионах России. Мы находимся в спортивном зале, который, по решению министерства спорта республики, станет центром олимпийской подготовки для женщин. Аналогов такого центра пока в России нет. Мы хотим, чтобы этот центр действительно заработал. Мы в этом нуждаемся», - сказал Ю.Шахмурадов. Наставник женской сборной также отметил, что 13-14 ноября Новочебоксарске в рамках проведения Кубка России впервые состоится международный турнир на призы главы Чувашской Республики М.Игнатьева, куда соберутся лидеры мировой женской борьбы из многих старн. «Уже изъявили желание принять участие в соревнованиях представители многих стран, даже с двумя составами. Мы надеемся, что создание центра олимпийской подготовки в Чувашии даст возможность девушкам повысить спортивное мастерство. Мы хотим, чтобы центр в Чувашии соответствовал всем мировым стандартам. Условия для этого здесь просто прекрасные», - резюмировал Ю.Шахмурадов. 

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика