Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Транспортное обслуживание гостей и участников международного спортивного форума "Россия - спортивная держава"

17:30 10 октября 2014 г.

В транспортном обслуживании международного спортивного форума задействовано более семидесяти автобусов разной вместимости. Участники передвигаются на автобусах подведомственного министерству предприятия Чувашавтотранс, восемь из них большой вместимости, шесть - туристических автобусов и пять микроавтобусов. 

Перевозят гостей и участников Форума к местам проживания, в гостиницы, на мероприятия 62 автобуса вместимостью от 18 до 20 посадочных мест, 11 автобусов, их вместимость от 44 до 60 пассажиров. Машины имеют единую атрибутику форума «Россия – спортивная держава».

Министерством транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики задействован автотранспорт индивидуальных предпринимателей: 17 минивэнов вместимостью от 5 до 12 посадочных мест.

Автономной некоммерческой организацией «Форум Спортивная держава» для обслуживания VIP-персон предоставлено 42 легковых автомобиля различного класса, принадлежащих организациям и индивидуальным предпринимателям. С первого дня проведения спортивного форума сбор участников осуществляется от дворца культуры имени Я. Ухсая и главного учебного корпуса Чувашского государственного университета имени И. Ульянова.

В республику гости и участники прибыли воздушным, железнодорожным видами транспорта. До Казани, а затем в Чебоксары автотранспортом доставлено 40 человек. Железнодорожным сообщением в Канаш, а далее автотранспортом воспользовались 15 участников. Поездами до Чебоксар прибыли 116 участников Форума. Авиасообщением до столицы Чувашии воспользовались 606 человек. Всего транспортом общего пользования в нашу республику прибыло 777 человек.

 

 

 

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика