Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Вице-премьер Олег Марков отчитался о готовности объектов ЖКХ республики к предстоящему отопительному сезону

16:52 15 сентября 2014 г.

Глава Чувашии Михаил Игнатьев провел еженедельное совещание с членами Кабинета Министров республики, руководителями ряда территориальных федеральных органов власти и  городских округов. Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашии Олег Марков доложил о ходе подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства к осенне-зимнему отопительному сезону 2014/2015 годов

Как сообщил министр строительства, архитектуры и ЖКХ Чувашии Олег Марков, по состоянию на 1 сентября 2014 г. готовность объектов ТЭК составляет порядка 86%, готовность объектов жилищно-коммунального хозяйства – 99 %, оформлено 90% паспортов готовности жилфонда. На особом контроле Минстроя Чувашии находится вопрос сокращения и ликвидации задолженности предприятий ЖКХ республики за потребленные топливно-энергетические ресурсы.

Все подготовительные работы ведутся согласно графику. Из 26 муниципальных образований Чувашии, в 12 – все работы завершены полностью, близки к завершению еще 7.  Необходимо усилить работу в трех муниципальных образованиях: в Вурнарском районе, в г. Алатырь и г. Новочебоксарск», - отчитался Олег Марков. Глава республики обратил внимание на необходимость держать на жестком контроле подготовку к отопительному сезону также в г. Шумерля.

С момента окончания отопительного периода 2013/2014 годов (1 мая 2014 года) задолженность организаций ЖКХ республики за потребленные энергоресурсы сократилась на 30% и по состоянию 12 сентября т.г. составила 2 млрд. 622 млн. рублей. Для бесперебойного вхождения в отопительный сезон 2014/2015 гг. главам администраций муниципальных образований республики необходимо обеспечить максимальное погашение задолженности за энергоресурсы до 1 октября 2014 г.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика