Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В преддверии Дня Республики «таланты двора» подарили праздник жителям микрорайона ТОС «Надежда и «Таирский»

09:42 23 июня 2014 г.

В Калининском районе г. Чебоксары продолжаются дворовые праздники, посвященные Дню Республики.

20 июня прошел очередной этап районного смотра-конкурса художественной самодеятельности «Таланты нашего двора», который собрал жителей территориального общественного самоуправления «Таирский» и «Надежда».

С 17 часов на  площадке перед домом № 19 по улице Гастелло  вчера царило необычное оживление – юные жители состязались в  спортивных соревнованиях, а их мамы, папы, бабушки и дедушки расположились на скамейках – все ждали начала концертной программы.

Собравшихся пришли поприветствовать глава администрации Калининского района г. Чебоксары Яков Михайлов и депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Валерий Павлов. Они поздравили присутствующих с приближающимся Днем Республики и пожелали всем отличного настроения.

Яков Леонидович отметил, что в этом году многое сделано для благоустройства двора. Так, благодаря муниципальным программам,  во дворе дома 19 по ул. Гастелло установили современную детскую площадку и спортивные тренажеры, а также построили парковку. Жители отозвались бурными аплодисментами.

Вечер продолжился концертной программой, в которой приняли участие жители микрорайона. Особенностью этого концерта был национальный колорит – звучали народные наигрыши на гармошке, мелодичные песни на чувашском и русском языках, стихотворения о родном крае, о любимой столице.

Каждый из участников концерта и конкурсов был отмечен памятными подарками. А все юные жители микрорайона, присутствовавшие на празднике, получили сладкие призы.

 

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика