Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Аликовский район представлен на XXI Межрегиональной выставке «Регионы - сотрудничество без границ»

13:32 20 июня 2014 г.

В этом году XXI Межрегиональная выставка «Регионы - сотрудничество без границ» проходит под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

На выставке представлен и Аликовский район. Посетители смогли ознакомиться с общими сведениями о районе, социально-экономическим развитием 2010-2013 годов и прогнозом на 2020 год, различными реализованными и перспективными проектами района, посмотрели презентацию про Аликовский район.

В экспозицию района вошли лучшие фотоработы «Аликово глазами объектива». Также экспозицию разукрасили работы по вышитым картинам на разную тематику. Не оставили гостей равнодушными выставленные современные мужской и женские костюмы.

В центральной части выставки - экспозиции Аликовского района широко представлены книги, брошюры, справочники об Аликовском районе и его уроженцах, авторами которых являются наши земляки.

Цель выставки – содействие расширению деловых и торговых связей между организациями Российской Федерации и зарубежными странами, демонстрация достижений в различных отраслях деятельности организаций Российской Федерации и зарубежных компаний, ознакомление с социально-экономическим потенциалом Чувашской Республики.

Выставка «Регионы - сотрудничество без границ» проводится в рамках празднования в Чувашии Дня Республики и является брендом, узнаваемым в других регионах. В эти дни Чувашию и выставку посещает большое количество людей. Выставка является площадкой для деловых и долгосрочных проектов и налаживания партнерских отношений.

Фоторепортаж

Аликовский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика