Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Глава города Леонид Черкесов: "Приоритетными задачами в городе Чебоксары являются сохранение и укрепление здоровья детей через обеспечение качественным сбалансированным питанием"

16:12 16 апреля 2014 г.

15 апреля глава города Чебоксары Леонид Ильич Черкесов посетил среднюю общеобразовательную школу №28. Школа стала одной из семи школ столицы, где в весенние каникулы был проведен ремонт пищеблока и установлено новое оборудование.

Гостей у столовой встретили поварята – ученики 1 класса, которые пригласили пройти присутствующих ознакомиться с их новой столовой.

Директор школы Марина Николаева и заведующая производством Галина Бурцева провели гостей в пищеблок. Глава города ознакомился с результатом проведенного капитального ремонта, технологичным и холодильным оборудованием: в школу поставлены пароконвектомат, линия раздачи, холодильное оборудование, пекарский шкаф, электрические плиты, сковорода, котел пищеварочный и т.д.

Как отметил, глава города Леонид Черкесов, дети – это главная ценность, их здоровье является приоритетной задачей для руководства столицы и всех участников образовательного процесса.

«Модернизация системы школьного питания ведется в городе Чебоксары с 2010 года. За это время сделано немало, было полностью оснащено 55 школ города. В 2014 году будет проведена работа по оснащению 6 оставшихся школ», – подчеркнул Леонид Черкесов.

На вопросы гостей о том, вкусно ли готовят в школе, школьники единогласно подтвердили, что им очень нравится. Работники пищеблока поблагодарили главу города за возможность работать на современном технологичном оборудовании.

Вкусная и полезная еда в школьной столовой – это реальность сегодняшнего дня. Пароконвектоматы, духовые шкафы, фильтры очистки воды, посудомоечные машины и скоростные овощерезки позволяют готовить здоровые и качественные обеды, завтраки и полдники в чебоксарских школах.

 

Управление образования администрации г. Чебоксары

 

Чебоксарское городское Собрание депутатов

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика