Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Премьер-министр находится с рабочим визитом в Москве

17:28 01 апреля 2014 г.

1 апреля Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Иван Моторин находится с рабочим визитом в Москве.

Премьер-министр провел встречи в Минстрое России, Минэкономразвития России и Федеральном фонде содействия развитию жилищного строительства.

На встрече с заместителем Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Андреем Чибисом Иван Моторин обсудил вопросы участия Чувашской Республики в федеральной целевой программе  «Чистая вода». В настоящее время республика готовит заявку на конкурсный отбор по программе. После объявления конкурса заявка в установленном порядке будет направлена в федеральное министерство.

На встрече с Директором Департамента особых экономических зон, проектов развития регионов и моногородов Минэкономразвития России Андреем Соколовым Иван Моторин обсудил вопросы поддержки монопрофильных образований республики и привлечения федеральных средств на объекты Чувашской Республики, включенные в План мероприятий по празднованию юбилейных дат республики.

В Федеральном фонде содействия развитию жилищного строительства премьер-министр провел рабочую встречу с руководителем Департамента по взаимодействию с регионами Степаном Сусловым. В беседе обсуждались перспективы сотрудничества Фонда и Чувашской Республики.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Кабинет Министров Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика