Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Сотрудники Мининформполитики Чувашии приняли участие в "Лыжне России-2014"

15:38 02 февраля 2014 г.

2 февраля в Чувашии прошел десятый, юбилейный региональный этап забега  «Лыжня России-2014». В этом году  традиционные массовые соревнования по лыжным гонкам посвятили предстоящей Олимпиаде в Сочи, которая стартует уже через 5 дней. Местом проведения ежегодного праздника спорта в г. Чебоксары стал Парк культуры и отдыха им. 500-летия г. Чебоксары, где собралось более 12 тыс. любителей активного отдыха.

На открытии «Лыжни России» Глава республики Михаил Игнатьев пожелал успеха спортсменам страны на главных соревнованиях 2014 года. «Как говорят в народе, в здоровом теле – здоровый дух, поэтому мне хочется, чтобы жители Чувашской Республики и стар, и млад всегда занимались спортом, вели здоровый образ жизни, ибо эти занятия закаливают в человеке характер, вырабатывают стремление к победе, силу воли и формируют сильную личность – достойного гражданина Российской Федерации», - сказал Михаил Игнатьев.

Глава Республики вручил автору одного из талисманов сочинских Игр – Зайки, уроженке Чувашии Сильвии Петровой билеты на посещение предстоящих Олимпийских игр. Участников «Лыжни России-2014» поприветствовал и заслуженный мастер спорта СССР, олимпийский чемпион в лыжных гонках, главный судья соревнований Владимир Воронков. 

Первыми на дистанцию 500 метров вышли дети дошкольного возраста. Вслед за ними на традиционный VIP-забег на 2014 метров вышли члены Кабинета Министров Чувашской Республики, Депутаты Государственного Совета Чувашской Республики, руководители ведущих предприятий и организаций, известные спортсмены. Третьими стартовали все желающие. Опытные спортсмены разыграли награды на дистанциях 5 и 10 км.

Коллектив Мининформполитики Чувашии во главе с министром Валентиной Андреевой также принял участие в XXXII Всероссийских массовых ложных гонках. Сотрудники министерства не только достойно показали себя в забегах и подтвердили хорошую физическую форму, но и получили  заряд  энергии и хорошее настроение.

Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика