Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Студенты Чувашии будут работать поварами, официантами, продавцами на Олимпиаде в Сочи

11:58 21 января 2014 г.

В пятницу 24 января т.г. Чебоксарский экономико-технологический колледж провожает в  Сочи на обслуживание Олимпиады своих студентов.

В сентябре 2013 года в учебное заведение обратилась Группа компаний «Фьюжен-Менеджмент» с предложением для студентов – принять участие в организации услуг питания гостей Игр Сочи-2014.

Желающих выехать на  работу было  более 130 человек. После проведенной работы с учетом требований Олимпийского комитета и стандартов компании ГК «ФМ» аккредитацию прошли 94 человека.

Первая группа в количестве 40 человек (39 студентов и преподаватель технологических дисциплин Т.Алексеева) выезжает 24 января, вторая  - 54 человека (53 студента и зав. по практике и маркетинговой работе Н.Батыжина) выезжает 31 января.

Проезд в обе стороны и проживание оплачивается предприятием Группа компаний «Фьюжен-Менеджмент», которая и пригласила студентов на работу. Ребята будут работать в основном на формате питания «стрит-фуд» поварами, официантами, продавцами в Прибрежном кластере (Олимпийский парк).

СПРАВОЧНО. Ежегодно колледж направляет на выездную практику в организации Краснодарского края для прохождения практики более 50 студентов.

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика