Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Иван Моторин принял участие в заседании Совета по развитию гуманитарной науки в Чувашской Республике

17:02 13 декабря 2013 г.

13 декабря 2013 года Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Иван Моторин принял участие в заседании Совета по развитию гуманитарной науки в Чувашской Республике.

В ходе Совета были рассмотрены вопросы о подготовке и финансировании фундаментальных научных трудов по истории национальной государственности чувашского народа, а также вопрос о подготовке фундаментальных трудов по истории г. Чебоксары.

Так, в рамках исполнения Указа Президента Российской Федерации от 28 июля 2012 г. «О праздновании 550-летия основания г. Чебоксары и 100-летия образования Чувашской автономной области» Чувашским государственным институтом гуманитарных наук готовится к изданию целый ряд научных изданий. Уже в этом году готовится к сдаче в Чувашское книжное издательство рукопись коллективной монографии «История г. Чебоксар», в которой впервые рассмотрена история города с древности до современности.

Кабинет Министров Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика