Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Спасатели – в числе призеров Спартакиады

09:26 29 июля 2013 г.

В разгаре двенадцатый сезон физкультурно-спортивной Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашии. Соревнования летнего этапа состоялись в минувшую субботу в Красноармейском районе.

Спортивная баталия развернулась на живописной поляне у деревни Пшонга. Сотрудники и работники федеральных ведомств, государственные и муниципальные служащие состязались в комбинированной эстафете, перетягивании каната, провели финальные матчи по мини-футболу и определили лучших в турнире по мини-гольфу. В схватке за "золото" сошлись, без малого, полтысячи "бойцов". Зрителей, кстати, оказалось заметно больше. По сложившейся доброй традиции поболеть за участников приехали их семьи и коллеги по работе.

Сборная Главного управления МЧС России по Чувашской Республике завоевала медали в двух дисциплинах.

"Серебром" Спартакиады копилку спасателей пополнили спортсмены, выступившие в комбинированной эстафете. Этот этап включал в себя стрельбу из пневматической винтовки, велокросс на 1 км и легкоатлетический забег на 400 метров.

"Бронзовым" для нашей дружины стал матч по мини-футболу. В борьбе за медали команда МЧС России "в сухую", со счетом 3:0, разгромила соперников из Управления федеральной службы исполнения наказаний.

Фоторепортаж >>>

Главное управление МЧС России по Чувашской Республике - Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика