Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Ирина Калентьева - чемпионка России, Вера Андреева - бронзовый призер

10:40 24 июля 2013 г.

В посёлке Юкки на Чемпионате России по велоспорту-маунтинбайку завершились гонки кросс-кантри в категории элита. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, республик Карелия, Татарстан, Удмуртия, Забайкальского и Приморского краев, Самарской, Калининградской, Свердловской, Челябинской, Тюменской областей. 

В гонке среди женщин свой чемпионский титул подтвердила Ирина Калентьева, она преодолела дистанцию  25,6 км за 1:33:21, опередив соперниц более чем на минуту и 40 секунд. Вера Андреева, студентка Чебоксарского УОР, пересекла финишную черту с третьим результатом.

В категории мужчины элита золото чемпионата страны завоевал Максим Гоголев, на дистанции 35,6 км он одну минуту и 16 секунд выиграл у Ивана Селедкова, занявшего второе место, и более чем 4 минуты - у бронзового призера Антона Синцова. 

 

Чемпионат России. Кросс-кантри - 25,6 км. Элита женщины

1. Ирина Калентьева (Чувашия) - 1:33:21

2. Екатерина Аношина (Санкт-Петербург) + 1:42

3. Вера Андреева (Чувашия) + 4:18.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика