Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Волонтеры вернулись домой

15:46 19 июля 2013 г.

Сегодня в 9:00 на площадке перед Центром молодежных инициатив Минобразования Чувашии состоялась торжественная встреча делегации волонтеров Чувашской Республики (193 человека).  Юноши  и  девушки  в течение трех недель работали на спортивных объектах XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 в Казани.

Волонтеров  приветствовали заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики  Сергей Кудряшов  и проректор по воспитательной работе и безопасности Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова Олег Викторов. Региональный координатор волонтерского центра «Команда 2013 Чувашия» - Софья Белова (методист  Центра молодежных инициатив) торжественно передала Сергею Владимировичу благодарственное письмо от Дирекции Универсиады за  большой  вклад Чувашии в  организацию  и проведение XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 в Казани развитие  волонтерского  движения и  вручила «Обед волонтера».

В завершении мероприятия волонтеры устроили на площадке перед Центром молодежных инициатив небольшой танцевальный флешмоб.

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика