Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Школы Шемуршинского района получили новые учебники

17:02 16 июля 2013 г.

В школах Шемуршинского района к новому 2013-2014 учебному году продолжается поставка учебников, которые были закуплены за счет федерального бюджета в рамках программы модернизации системы общего образования. Средства на закупку учебной литературы выделены из федерального бюджета, что помогает полностью обеспечить бесплатными учебниками из федерального перечня учебников учащихся 1-4 классов и 9-11 классов. Учащиеся 5-8 классов будут обеспечены учебниками за счет средств республиканского и местного бюджета.

В настоящее время в отдел образования и молодежной политики администрации Шемуршинского района частично поступили комплекты  учебников для учащихся 1-4 и 9-11 классов - свыше 2602 экземпляров на общую сумму 424 764 руб.

Среди представленных наименований учебники русского языка, литературного чтения, музыки, технологии, информатики, физики, алгебры, истории, химии, экономики и другие от книжных издательств ООО «Дрофа», ООО «Баласс», ООО «Бином. Лаборатория знаний», ООО «Издательский центр «Вентона – ГРАФ», ЗАО «Издательский дом «Федоров», ООО «Издательство «Ассоциация XXI век», ООО «Издательство «Вита – Пресс», ООО «Издательство «Академ-Книга», ЗАО «Издательство «Титул», ООО «Русское слово». В ближайшее время ожидается поступление основной части учебников от издательства «Просвещение».

Поступившая учебная литература распределяется по школам района согласно заявкам образовательных учреждений.

 

Шемуршинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика